На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Фанаты в ярости: Элджей озвучил Короля акул в новом “Отряде самоубийц”

Один из самых ожидаемых фильмов года – “Отряд самоубийц: Миссия навылет” Джеймса Ганна – выйдет в российский прокат уже послезавтра. В Великобритании он вышел на прошлой неделе и успел обрасти скандалом: там кровавому кинокомиксу присвоили щадящий рейтинг “15+”, что немало возмутило общественность.

В России с возрастным рейтингом всё в порядке – брутальный фантастический боевик получил свои законные “18+”, но повод для небольшого бурления всё-таки возник и у нас. Как выяснилось, одного из самых интригующих и злобных героев ленты – Короля акул – озвучил рэпер Элджей. Видео с записью творческого процесса промоутеры выложили на официальном аккаунте DC в социальной сети “ВКонтакте”. Получив в ответ множество негативных комментариев, самый популярный из которых гласит, что это – “тупейший маркетинговый ход, который только можно представить”. Он идёт с небольшим отрывом от похожих замечаний, сформулированный значительно более грубо.

Далее пользователи куражатся, в частности, предполагая, что Анастасия Ивлеева озвучила Аманду Уоллер, Ольга Бузова – Харли Квинн, а Александр Гудков – Писмейкера.

Напомним, Ивлеева вместе с Элджеем участвовала в озвучке игры Cyberpunk 2077, что вызвало примерно такую же реакцию.

Голосом ещё одного представителя отечественной рэп-сцены – L’One – говорил в русском дубляже Джеймс Леброн в недавнем сиквеле “Космического джема”, и это заранее было принято в штыки публикой, а после премьеры критика закономерно усилилась.

Напоследок стоит отметить, что в оригинале Короля акул озвучил Сильвестр Сталлоне.

The post Фанаты в ярости: Элджей озвучил Короля акул в новом "Отряде самоубийц" first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх