Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Матч Ахмат – Сочи приостановили из-за выползшей на поле змеи

Футбольный матч  3-го тура Тинькофф РПЛ между командами “Ахмат” и ФК “Сочи” был остановлен в самом начале встречи из-за появления на поле постороннего. Игру пришлось остановить для того, чтобы отловить змею, которую увидели в траве, неподалеку от вратарской зоны.   Инцидент произошел на 6-й минуте встречи.

Буквально через несколько секунд работники стадиона убрали рептилию с поля и матч был продолжен. По предварительным данным, помешал футболистам уж.  К настоящему моменту завершился первый тайм: “Сочи” ведет со счетом 1:0.

The post Матч Ахмат - Сочи приостановили из-за выползшей на поле змеи first appeared on Мур ТВ.