На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Тюменец нашел змею на своем дачном участке

Гадюку обезвредили лопатой. «Собирали листву и под кустом началось как бы дребизжание, щёлканье», – отметил житель дачного общества «Боровое». В ближайшее время в Тюменской области ожидается потепление. Стоит отметить, что в летнее время гадюка иногда греется на солнце, но в большинстве случаев змея прячется под старыми пнями, в расщелинах. Она не агрессивная и при приближении человека старается использовать свою камуфлированную окраску настолько, насколько это возможно, либо уползти. Только в случае неожиданного появления человека попытается укусить. Осторожное поведение объясняется тем, что ей требуется много энергии для воспроизводства яда в условиях меняющихся температур и погодных условий.

The post Тюменец нашел змею на своем дачном участке first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх