На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Мошенник обманул продававшую кошку жительницу Марий Эл

Как выяснилось, потерпевшая разместила в соцсети информацию о продаже питомца, после чего на ее мобильный телефон поступил звонок от неизвестного мужчины, который сообщил, что заинтересован предложением и хочет внести предоплату.

Для зачисления денег покупатель попросил продиктовать ему номер карты и код из смс. Женщина выполнила инструкции, после чего обнаружила, что с ее счета списалось 20 тысяч рублей. По факту кража, совершенной с банковского счета, возбуждено уголовное дело, сообщили представители МВД по Марий Эл.

Как мы писали ранее, мошенники похитили у 56-летней жительницы Йошкар-Олы около 800 тысяч рублей под предлогом закрытия кредитной карты.

The post Мошенник обманул продававшую кошку жительницу Марий Эл first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх