На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Одноглазого котишку многие обходили стороной, но вскоре у него появился замечательный приятель

Если ты не похож на других и отличаешься от привычных стандартов внешности, тебя могут просто не понять. По крайней мере, так случилось с одним славным котиком по кличке Эйс. Он очень любит людей, но иногда они сторонятся его. Все просто: котишка выглядит не совсем привычно, потому что у него не хватает одного глаза.

Кот сидит
Источник фото: www.lovemeow.com

Так уж получилось, что он и его брат оказались бездомными. Их нашли в мусорном контейнере добрые люди. Уличная жизнь привела к тому, что оба братца потеряли глаз, но не утратили доброты и душевного тепла, которыми готовы делиться со всеми окружающими.

По счастью, оба котейки обрели дом, где о них стала заботиться Норма Майкович и ее супруг. Они взяли обоих котишек, чтобы мурлыкам было веселее вместе.

Два кота
Источник фото: www.lovemeow.com

Но вот какая незадача: многим Эйс и его братик кажутся устрашающими. Особенно их боятся дети, потому что котейки выглядят непривычными.

Но не так давно Норма заметила интересную вещь: кто-то стал навещать питомца! Как оказалось, это был мальчонка, который появляется здесь почти каждый день. Хозяева котика узнали о нем, когда просмотрели видеозапись, сделанную камерой наблюдения.

Кот с ребенком
Источник фото: www.lovemeow.com

Норму и ее супруга это привело в восторг, ведь теперь у Эйса появился приятель, который уделял ему внимание! И судя по всему, они искренне полюбили друг друга! Они вместе сидят, играют, и котишка с удовольствием ластится к мальчику, подставляя пушистую голову и спинку для ласк.

«Когда мы заметили, что они подружились, это очень порадовало нас. Мы сказали приятелю Эйса, что он может приходить, когда пожелает. Для нас друг Эйса – это наш друг!» — рассказала хозяйка.

Мальчик и кот
Источник фото: www.lovemeow.com

Норма говорит, что многие люди испытывают неловкость, когда видят одноглазого котика, но важно понимать, что внешность не играет никакой роли. Питомец добрый, жизнерадостный и ласковый, и то, что он отличается от остальных, не делает его хуже. У Эйса – любящее сердце, и он искренне рад каждому, кого видит.

Кот прячется
Источник фото: www.thedodo.com

Мы очень надеемся, что у этого славного котишки, равно как и у его брата появится еще больше друзей, ведь они этого заслуживают!

Кстати, а вы уже слышали о кошечках-сестричках, которых нашли в Лас-Вегасе?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх