На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Сообразительность жены спасла мужа от разъяренного дикого слона

Сообразительность жительницы провинции Бынгкан в Таиланде спасла мужа от нападения разъяренного слона. Об этом сообщает издание Asia One.

Дикий слон напал на 33-летнего собирателя каучука Супата Клонсалаба (Supat Klonsalab) и начал топтать его.

37-летняя Примани Чайрат (Primanee Chairat), жена рабочего, бросилась ему на помощь. Она быстро схватила попавшиеся под руку предметы и начала стучать ими и кричать. Животное испугалось шума и скрылось.

Колнсалаба доставили в больницу с незначительными травмами.

Чайрат рассказала, что слоны не живут в этой местности. Начальник близлежащего заповедника дикой природы Фу Вуа Тавип Хампфенгмуанг (Taweep Khamphaengmuang) извинился за инцидент и пояснил, что слоны иногда выходят из заповедника в поисках пищи. Он предложил паре подарки и деньги, чтобы покрыть расходы на лечение пострадавшего.

Хампфенгмуанг порекомендовал местным жителям устанавливать яркое освещение по периметру своих владений или жечь чили, чтобы отпугнуть диких животных.

Ранее сообщалось, что слон растоптал жителя индийского города Рамнагар, штат Уттаракханд, который пас принадлежащий ему скот в лесу. Участковый лесничий сообщил, что индиец получил травмы и был госпитализирован, но скончался в больнице.

The post Сообразительность жены спасла мужа от разъяренного дикого слона first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх