На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Рыбак обогатился на 1,5 млн рублей благодаря огромной акуле

Рыбак из штата Алабама поймал 170-килограммовую тупорылую акулу во время рыбалки. Такой улов принес ему не только моральное удовольствие, но и крупный денежный приз. Как сообщает издание The Clarion-Ledger, в тот день он вместе со своим другом рыбачил в Мексиканском заливе. Вначале они поймали четырех маленьких акул, но затем на наживку “клюнула” огромная акула. Мужчина потратил полчаса, чтобы подтянуть ее к лодке, а затем он еще час вместе со своим другом тащил акулу в лодку. Только после того, как его голову перевязали веревкой, рыба успокоилась. В итоге рыбак стал рекордсменом штата, до этого там не ловили рыбу крупнее 160,5 кг. Таке он победил в ежегодном конкурсе “Миссисипское глубоководное родео” и получил 20 тысяч долларов (1,5 млн рублей). Ранее другой американец выжил после того, как его проглотил кит. Сначала он подумал, что стал жертвой нападения большой белой акулы и умирает. Однако быстро понял, что у животного нет зубов. Мужчина начал бороться и почувствовал, что кит качает головой от дискомфорта.  Млекопитающее не захотело сражаться с собственным завтраком и выплюнуло рыбака обратно в океан примерно через 40 секунд.

The post Рыбак обогатился на 1,5 млн рублей благодаря огромной акуле first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх