На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пользователи сети делятся неудачными фото своих собак. И если бы питомцы о них знали, то попросили бы удалить

Если у вас нет собаки, её не отравит со… Ой, что-то мы увлеклись. Если у вас нет собаки, то галерея вашего телефона не заполнена её фотографиями, как у тех, у кого собака есть. А так как наши четвероногие друзья довольно непоседливы, то и на снимках они получаются порой очень комично. Пользователи Фейсбука устроили целый челлендж, в котором делятся смешными неудачными фотографиями своих питомцев. У этого флешмоба есть свой хэштег , что в переводе будет означать «челлендж неудачных собачьих фото». И один экземпляр там лучше другого. Пока собаки демонстрируют свою «фотогеничность» во всей красе, коты доказывают, что они самые настоящие пушистые короли драмы. У нас есть на эту тему. А у вас есть такие снимки ваших собак? Делитесь!

The post Пользователи сети делятся неудачными фото своих собак. И если бы питомцы о них знали, то попросили бы удалить first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх