На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

20 особенных котеек, которые согреют любое сердце

Кошки – удивительные существа. У каждой из них свои повадки, свои интересные привычки, особенности внешности и характера. Посмотрим на подборку особенных представителей кошачьих, которые обязательно затронут ваше сердечко. 1. “Она выжила. После того, как кто-то дал ей крысиный яд, и она была на волоске. Она – настоящий борец!” 2. “Мои кошки практикуют социальную дистанцию” 3. “Год назад кто-то оставил эту прелесть у мусорки, и я не смогла пройти мимо. Посмотрите на нее сейчас” 4. “Это моя гостиная. Но кошки у меня нет!” 5. “Мой старичок страдал от дыхательной инфекции, и мы уже были готовы потерять его.. Но он не сдался!” 6. “Наш милейший котяра Тревор” 7. “Муж сказал – никаких больше кошек в доме! Но к нам на порог пришло это чудо. Теперь у нас три кошки” 8. Кошки спят в кроватках в виде лапши 9. Такие разные, но такие дружные братья 10. “Первый питомец, которого я взял из приюта. Знакомьтесь, Аполо!” 11. “Жизнь прекрасна!” 12. “Вот как наш толстячок наблюдает за птицами” 13. “Моя трехлапая прелесть на прогулке” 14. “Мы волновались, как наш взрослый кот отреагирует на котенка. Удивительно, но Роланд принял его, как своего” 15. “Мой мальчик пережил рак, и живет без него уже 7 месяцев” 16. “Моя волшебная Майя” 17. “Мама и сын – одна коробка на двоих” 18. Больного кроху-котенка спасли с улицы – посмотрите, каким он вырос! 19. Природа постаралась! 20. “Спасли этого перепуганного кроху на оживленной дороге. Живи долго, малыш!” Переведено специально для PetPop.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх