На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Названы самые популярные направления для отдыха с домашними питомцами

Сервис бронирования жилья для отдыха опубликовал список курортов и городов, куда чаще всего планируют отправиться этим летом владельцы домашних животных вместе со своими питомцами.

Уточняется, что список составлялсяна основании тех заказов, где туристы отмечали, что их интересует размещение с животными.

Лидерами рейтинга стали Ялта, Сочи и абхазская Гагра. В пятерку популярных направлений также вошли Санкт-Петербург и Москва. Далее следуют Ростов-на-Дону, Кисловодск, Осташков, Петрозаводск и курорт Банное в Башкирии.

Как следует из статистики сервиса, туристы в основном бронируют проживание с животными на срок от одной до десяти ночей и тратят на это от полутора до шести тысяч рублей в сутки.

Самое дешевое жилье можно найти в Кисловодске, а самое дорогое — в Осташкове, сообщает .

The post Названы самые популярные направления для отдыха с домашними питомцами first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх