На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Селин Дион опубликовала редкое фото своей большой семьи и собак

Канадская певица Селин Дион по случаю Дня матери, который на Западе отмечают 9 мая, порадовала поклонников снимком ее большой семьи. На нем она показала своих младших сыновей, которых не часто можно увидеть в ее соцсетях. На фото звезду запечатлели на зеленой лужайке в окружении троих наследников от покойного супруга — продюсера Рене Анжелила. Старший — Рене-Чарльз, расположившийся по центру, уже совсем взрослый, ему 20 лет. Близнецам Нельсону и Эдди — по десять. «Еще не известно, кому сегодня больше повезло: мне или моим детям? Ведь быть мамой — это привилегия! Поздравляю с Днем матери. Наслаждайтесь каждым моментом. Неужели что-то может быть лучше? С большой любовью, Селин», — написала она на своей странице в Instagram. Публикация от Céline Dion (@celinedion) Подписчики Дион умилились этому снимку и поздравили с Днем матери. «С Днем ​​матери! Такая милая картина семьи»; «Слишком много красоты!»; «Вы и парни выглядите отлично!» — отметили в комментариях. Как писал 5-tv.ru ранее, Селин Дион призвала любить себя несмотря на недостатки.

The post Селин Дион опубликовала редкое фото своей большой семьи и собак first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх