На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пожарные приехали тушить дом, но внезапно услышали жалобное мяуканье. Внутри жилища находился котёнок

Пожар – это всегда неожиданно, страшно и непредсказуемо. Он врывается в жизнь людей и оставляет за собой пепелище и ужасные воспоминания… Тем не менее, иногда жертвам происшествия все-таки везёт, потому что их успевают спасти…

Сгоревшее здание
Источник фото: www.clickorlando.com

Когда семья, состоящая из супругов и двух детей, вышла на улицу, в передвижном домике внезапно начался пожар.  Он моментально загорелся, вызывая ужас у тех, кто это видел. Семья была в не меньшем шоке, ведь внутри остались два котёнка и курочка. К счастью, кто-то вызвал пожарную службу…

Пожарные тушат пожар
Источник фото: www.clickorlando.com

Приехавшие спасатели бросились тушить пылающий домик, и в это время кто-то, кто находился неподалеку, услышал жалобное мяуканье. Пожарный сразу понял, что внутри остался котёнок, и отважно полез в горящее помещение. Через миг в дыму и огне он заметил небольшое серое существо, которое в испуге сжалось в комочек. Пожарный цепко схватил его и выбрался с ним наружу.

Пожарный бассейн
Источник фото: www.clickorlando.com

Котёнок оказался настоящим счастливчиком, ведь пожар не причинил ему вреда. Кроха, конечно, был напуган, но это мелочи по сравнению с тем, что могло бы случиться.

Котёнка осмотрели и увидели, что он в порядке. Это сразу же стало поводом для шутки о том, что у котов – девять жизней! А вскоре вместе с ним спасли еще и курочку, которая тоже не пострадала.

Пожарные машины
Источник фото: www.clickorlando.com

А вот второго котика найти не удалось. Пожарные очень надеются, что он просто сбежал, и сейчас где-то бродит, живой и невредимый. По крайней мере, его останки не нашли, а это уже вселяет надежду.

Котенка держат
Источник фото: www.clickorlando.com

Спасатели сообщили, что причиной пожара стала возгорание электропроводки. Произошло замыкание, в результате чего жилище загорелось. По предварительным данным, человеческих жертв нет, что так же радует.

Остается лишь пожелать, чтобы семья была осмотрительней, а котёнку — долгой жизни, ведь он уже сумел обмануть смерть!

 Кстати, а вы уже знаете о котёнке с дварфизмом, который покорил сердце женщины?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх