На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Стали известны подробности спасения ребенка и кошки при пожаре в Петербурге

Стали известны подробности спасения ребенка и кошки при пожаре в Петербурге

Два полицейских спасли трехлетнюю девочку и кошку при пожаре в Петербурге. Правоохранители растянули одеяло и поймали прыгнувшего с третьего этажа ребенка.

Огонь охватил квартиру на втором этаже в доме по улице Будапештской. Едкий дым заполнил квартиру на третьем этаже, где находилась семья с ребенком. Жильцы уже не могли покинуть помещение, в результате чего они вышли на балкон. В соседнем строении находился отдел полиции, поэтому правоохранители первыми прибыли на помощь людям, передает .

Мать ребенка попросила полицейских поймать ее дочь, которая задыхалась от угарного газа. Женщина скинула им одеяло. Правоохранители удачно поймали ребенка, затем погорельцы скинули им кота.

Полицейские отвели ребенка греться в участок. Остальных жильцов эвакуировали прибывшие сотрудники МЧС.

Автор: Владислава Грин

The post Стали известны подробности спасения ребенка и кошки при пожаре в Петербурге first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх