На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Этот мужчина отпросился с работы, чтобы помочь маленьким щенкам

У вас когда-нибудь было ощущение, что вы просто обязаны обратить внимание на чужую беду? И какой-то внутренний голос побуждает отложить все дела и броситься на помощь. Например, так произошло с молодым мужчиной из Индии. Его зовут Манохар Лал, и работает он веб-разработчиком. Но, как оказалось, Манохар любит не только технику, но и животных.Как-то раз мужчина возвращался с работы и проходил мимо заброшенного здания. Неожиданно он услышал доносившиеся оттуда странные звуки. Манохар направился в ту сторону и обнаружил семерых маленьких щенков. Однако молодой человек подумал, что их мать должна находиться где-то неподалеку, и тревожить малышей не стал. Только налил им немного молока и отправился домой.На следующий день ситуация повторилась. И вот тут Манохара посетила идея, что он непременно должен помочь щенкам. Мужчина даже взял отгул на работе. И нашел друзей, которые были готовы подключиться к поискам. Их задачей было найти маму малышей.Вся команда отправилась тщательно осматривать окрестности. Прошло несколько часов, и тогда Манохар получил сообщение от друга, что найдено очень растерянное животное. Собака выглядела так, будто заблудилась. А расстояние от щенков составляло около 6 километров.Когда найденную собаку привезли к щенкам, она прежде всего внимательно всех обнюхала и пересчитала. А уже после этого принялась кормить своих малышей. Вот так выглядит настоящая забота. Видимо, в поисках пищи мама-собака зашла так далеко, что не могла даже отыскать дорогу обратно.Поэтому Манохар и его друзья очень рады, что этот день они провели за стоящим делом. Такое неподдельное счастье можно испытать, только когда искренне делаешь что-то для других. Даже если объект твоей помощи – это бездомные животные, которые не могут восполнить твои затраты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх