На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Видеохит: Смелая черепаха прогнала львов с водопоя и стала героиней Сети

apostrophe.ua.Уникальную сцену заснял гид по сафари Реджи Баррето. “Для меня это было невероятно редким зрелищем. Наблюдал, как черепаха приближается ко львам, на подбородках которых была кровь зебры. Похоже, ей больше хотелось получить немного этой крови, чем “прогнать львов”, – рассказал он.Пользователей соцсетей развеселило поведение черепахи и хищников, и ролик собрал уже больше 1 млн просмотров. “Когда родители сказали тебе, что ты крокодил, и ты воспринял это слишком серьезно”, – шутят в комментариях. – “Львы, должно быть, слишком много смотрели “Черепашек-ниндзя”. Они подумали, что это Рафаэль идет на них со своим ножами, аккуратно спрятанными под панцирем”.

The post Видеохит: Смелая черепаха прогнала львов с водопоя и стала героиней Сети first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх