На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Англии домашняя утка стала завсегдатаем паба

В одном из пабов графства Девон местной знаменитостью стала домашняя утка. Эта птица не только регулярно посещает питейное заведение своего хозяина, но и ведет себя там совершенно неприлично.Владелец паба, Барри Хэйман, начал приносить свою Звезду (так зовут птицу) на работу, еще когда та была маленьким утенком. Постепенно взрослея и продолжая все также посещать пивнушку, утка пристрастилась к пенному напитку.Теперь «утиными попойками» дело уже не ограничивается, Звезда стала еще и буянить, устраивая «пьяные драки». Так, например, недавно она надавала по морде местной собаке по кличке Мэгги. Досталось, надо сказать и самой задире, но ветеринары смогли привести в порядок утку после собачьих когтей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх