На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

У жителей Берлина стала пропадать обувь. Вора удалось найти, но привлечь его к ответственности не получится

Жители района Берлина под названием Целендорф столкнулись с довольно странным происшествием: у некоторых из них начала пропадать обувь. Возможно, это дело так и осталось бы неразгаданной тайной, если бы один из них не выследил вора. Довольно неожиданного, между прочим, а ещё он вряд ли сможет объяснить свои мотивы. Как сообщает , житель Целендорфа Кристиан Мейер обнаружил, что одна из его кроссовок исчезла. Это его разозлило, ведь обувь была новой и дорогой. Он опубликовал сообщение об этом на местной платформе общего пользования и выяснил, что случай не единичный. Предположили, что виновна какая-нибудь лиса. Кристиану удалось поймать этого похитителя с поличным. И да, это действительно была лиса! Это была лиса, которая бежала куда-то с новой добычей в зубах. Кристиан успел её сфотографировать, а ещё решил проследить за ней. Он лез за ней через чащу и обнаружил целый склад украденной обуви! К сожалению, свою кроссовку Кристиан среди всего этого богатства не обнаружил. Но тем не менее трое владельцев обуви смогли найти свою пропажу. В Твиттере под этой новостью отметили, что в мае в Целендорфе тоже видели лису с обувью, и по фото кажется, что это другая лиса. Зачем лисам обувь? Неизвестно. А вот один оказался фанатом соседских носков, и тоже постоянно их воровал. Всё-таки у животных от нас много тайн.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх