На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

20 особенных кошек, которые согреют ваше сердце

Кошки – чудесные существа, которые не просто так влюбляют в себя. Их особенная энергетика, способность чувствовать людей, грациозность и очарование всегда нас поражают. Взгляните на этих уникальных преставителей кошачьих со своими историями. 1. Какая милота! 2. Кошечка с очень необычным окрасом 3. “Кто-то выбросил его из машины, а мы увидели и подобрали” 4. Забота – это лучшее, что мы можем им подарить 5. “Мой чудесный монстрик” 6. Хозяева молодцы! 7. “Мы с женой переехали в новый дом, а этот малыш решил нас поприветствовать. Он оказался брошенным, поэтому мы взяли его к себе” 8. “Времена меняются, привычки остаются” 9. Почему бы не поспать в миске? 10. Маленький леопардик 11. Любовь мамы – самая теплая 12. “Пришел в приют и влюбился с первого взгляда” 13. “Год назад на мой порог забрела тощая бездомная кошечка. Теперь она – член нашей семьи, и мы ее безмерно любим” 14. Одноглазое чудо 15. Невероятный двуликий окрас 16. Милейшие кошачьи братья 17. Котик с опущенными ушами 18. “У нашего Джека только один глаз, но он настоящий очаровашка и добряк” 19. “Сегодня нашей красавице Медузе исполнилось 19 лет” 20. “Нашел этого маленького приятеля у себя во дворе. Взял к себе. День первый и день четвертый” Переведено специально для PetPop.

The post 20 особенных кошек, которые согреют ваше сердце first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх