На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Ряженка на озере

Сегодня у нас выдалась редкая возможность выбраться куда-то втроем – я, Ника и Артем. А заодно мы решили взять с собой и Ряженку. 

Дорога наша лежала к «секретному озеру», о котором Ника нам рассказывала уже пару месяцев. Но сначала мы заглянули в город за арбузами и дыней. Ряженка на рынке произвела фурор: сначала взбудоражила местных псов, от которых нам пришлось ее защищать, а потом все проходящие мимо или стоящие в очереди люди обсуждали необычную собаку с небесными глазами. Наша же лаечка тряслась от страха: после лесов и полей даже провинциальный рынок в будний день кажется для собаки мегаполисом в час пик. 

Когда же мы доехали до озера, Ряженка приблизилась к воде, что-то там понюхала и посмотрела на меня «фирменным» умоляющим взглядом: «Хозяйка, мы же не пойдем туда, правда?». И мы не пошли. Хотя на самом деле мне было не так уж и жарко, чтобы я рвалась искупаться сегодня. А вот Ника отважилась зайти в воду и даже поплавала. Мы же втроем смотрели на нее с пляжа. 

По дороге домой стали обсуждать, кто из собак с удовольствием полез бы в воду и при каких условиях это сделали бы Ряженка и, например, Квас. Стало интересно и то, как поведет себя Пират. Надеюсь, когда-нибудь нам удастся это узнать. Потому что очень хочется!

фото: Вероника Кустова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх