На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Собака спасла хозяина от нападения ядовитой змеи

В США собака по кличке Тоби спасла своего хозяина от смерти – его могла укусить ядовитая змея. Об этом сообщает Troy Messenger. Владелец животного Боб МакЛендон рассказал, что он приехал домой и услышал громкий лай питомца. Сперва мужчина решил, что на крыльцо забрался опоссум, однако, подойдя ближе, он заметил на крыльце гремучую змею. По словам американца, она был готова напасть и обязательно сделала бы это, если бы он наступил на ступеньку. Тогда он взял оружие и 5 раз выстрелил в рептилию. Животные нередко спасают своих хозяев от беды, однако и люди тоже защищают “братьев наших меньших”. Так ранее сообщалось, что жительница Ростовской области не смогла пройти мимо, когда увидела издевательства пьяной компании над пекинесом.

The post Собака спасла хозяина от нападения ядовитой змеи first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх