На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Выход нашелся под ногами. Немецкий зоопарк спасается от банкротства благодаря продаже львиных экскрементов

В зоопарке живут 26 львов и тигров (Фото: circuskrone / instagram) Зоопарк Кроне из Мюнхена, Германия, начал продавать продукты жизнедеятельности хищных кошек — это помогает им держаться на плаву во время пандемии. В зоопарке живет 26 львов и тигров — каждый день работники собирают, сортируют и фасуют по банкам экскременты, после чего их продают всем желающим по 5 евро.Купить их можно или в онлайн-магазин, или в специальном киоске-эмодзи «какашка» — банка выпадет прямо изо рта, пишет Reuters.Люди покупают экскременты не просто так — многие кладут потом их в свой сад, что отпугивает других животных, которые чуют запах хищника и не заходят на территорию. Так можно защитить и автомобиль, и даже провода, которые животные могут перегрызть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх