На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

“Не осталось у людей ни одного кота”: новые подробности о живодерах из Запорожской области

В Запорожской области киевские зоозащитники обнаружили настоящую фабрику смерти, где живодеры издевались над животными и выкладывали видео в соцсети. За доступ к шокирующему ;контенту ;брали ;с подписчиков по полсотни евро. Видео снималось несколько лет.В течение этого времени мучители замучили сотни беззащитных животных. Об этом говорится в сюжете ТСН.19:30. Живодёрку из Запорожья, которая на видео снимала убийства животных, отпустили домой Всего на кадрах со связанными лапами, отрезанными головами и рваными телами сотни животных – птицы, котята и собаки. Все они умерли от пыток. Издевались над животными ради просмотров в соцсети.Также зоозащитники уже за полсуток вычислили и автора ;шокирующего контента.Неприметный дом, где размещалась застенки, расположен ;в дачном кооперативе под Запорожьем. Он буквально скрытый в чаще. Ворота плотно закрыты изнутри. Соседи говорят, не могли даже представить, что здесь происходит.Главная фигурантка роликов жила здесь вместе с семейной парой. По версии следствия, в кровавых съемках участвовали все трое. За доступ к видео в интернете троица ,брала по 50 евро с каждого посетителя.”Не осталось у людей ни одного кота. Вообще. А мы не могли понять, куда они делись. Мы не могли понять, чупакабра то или что с ними происходит. Здесь у ;многих исчезли, а было по три, по два кота”, – рассказали местные жители.Только сейчас соседи начинают понимать, куда делись их любимцы коты и собаки. Последний пес в Петро-Михайловке ;исчез несколько дней назад, говорят местные.В дачном кооперативе под Запорожьем обнаружили дом, где несколько лет подряд живодеры снимали видео пытки животных. За доступ к шокирующему контенту подписчики платили полсотни евро. Видео снимались несколько лет. В течение этого времени люди замучили сотни беззащитных животных. ; ;О производстве ужасного видео правоохранители узнали от волонтеров. Зоозащитники провели собственное расследование и привели копов по адресу. Во время обыска здесь изъяли много видеоконтента для создания порно, а также останки замученных животных. “Не было выбора”: живодёрка из Запорожья рассказала, почему издевалась над животными (видео) Главная подозреваемая Кристина кается, рассказывает о тяжелом детстве и жалуется, что не могла заработать другим способом. Ей 24 года, на съемках с пытками животных зарабатывает минимум три года. Сейчас просит прощения.Волонтеры ее словам не верят. Требуют сурового наказания.”Нормальный человек будет зарабатывать деньги другим способом. Но сейчас, когда настал момент расплаты, ее поймали, она стала известна на весь мир, и она решила придумать себе такую отмазку – мол, я сирота, несчастная, пожалейте меня, потому что боится понести наказание”, – говорит глава ОО “Запорожская зоозащитная лига” Инна Позднякова.Теперь троице ;грозит 8 лет за решеткой. Несмотря на собранные доказательства преступления, под арест в полиции их не взяли. Завершение следствия те должны ждать дома, под личными обязательствами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх