На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Тульской области возбудили уголовное после обнаружения останков около 150 коров

ТУЛА, 23 апреля. /ТАСС/. Полиция возбудила уголовное дело по статье о жестком обращении с животными после обнаружения жителями в Чернском районе Тульской области останков около 150 коров, которые содержались в одном из фермерских хозяйств. Также возбуждены три дела об административных правонарушениях, сообщили ТАСС в пресс-службе прокуратуры региона.

“Прокуратура Чернского района возбудила дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 3 ст. 10.8 КоАП РФ, ст. 10.7 КоАП РФ, ст. 6.3 КоАП РФ в отношении руководителя крестьянско-фермерского хозяйства, осуществляющего деятельность с 2017 года. Также прокуратура признала законным возбуждение следственным органом УМВД уголовного дела по ст. 245 УК РФ (“Жестокое обращение с животными”)”, – сообщили в пресс-службе.

Туши животных местные жители нашли 22 апреля между деревней Кальна и поселком Жизнь. Утром в пятницу природоохранный прокурор выехал на место происшествия, а ветеринарные службы провели забор биоматериала для экспертизы. “Результаты показали, что инфекционные заболевания у животных не обнаружены. Устанавливаются все обстоятельства происшествия”, – отметили в пресс-службе.

The post В Тульской области возбудили уголовное после обнаружения останков около 150 коров first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх