На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Мужчина с собаками погиб в пожаре в Нижнем Новгороде

Мужчина с собаками погиб в пожаре в Нижнем Новгороде

Возгорание в частном доме стало причиной смерти хозяина и его 30 щенков. Специалисты пытаются установить причины ЧП.

Трагедия произошла в жилом доме на улице Кисловодской в субботу около пяти вечера, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

В дежурную часть поступил звонок о возгорании. Спасатели незамедлительно выехали на место вызова и ликвидировали огонь на площади 56 квадратных метров. Пожарные обнаружили в частном доме тело 52-летнего мужчины и трупы 30 собак. Сообщается, что часть животных остались живы.

Пересчитать их не представляется возможным, потому что они разбежались, отметили в ведомстве. По неподтвержденным данным, погибший разводил собак. В основном погибли щенки. Специалисты пытаются установить причину возгорания.

Автор: Олег Никитин

The post Мужчина с собаками погиб в пожаре в Нижнем Новгороде first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх