На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Волгоградский заяц попытался покинуть город на самолете

Новый терминал аэропорта Волгограда в течение последней недели стал необычайно привлекателен для различных животных. Сначала лошадь из находящегося по соседству конного клуба пыталась попасть на регистрацию рейса, а теперь заяц спешил на вечерний самолет.Как рассказывают очевидцы случившегося, заяц, не демонстрируя никаких признаков страха перед людьми, добрался до входа в здание терминала «С» Международного волгоградского аэропорта. Просто прийти зайцу оказалось недостаточно, и он настойчиво стучал своими лапами в окно. Обилие зрителей нисколько не смутило косого. Более того, он продолжал стучать по стеклу несмотря на то, что зрителей становилось все больше и они сразу же стали снимать его концерт на камеры и мобильные телефоны. В конце концов ушастый решил что он привлекает слишком много внимания и скрылся в направлении частного сектора.Что же до лошади, которая явилась в «свежеоткрытый» терминал аэропорта, то как выяснилось, она просто заблудилась на его территории и в течение долгого времени пыталась понять куда она попала и всматривалась в окна. В конечном счете она покинула аэропорт и ушла восвояси.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх