На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

У дороги стояла перевернутая клетка, а в ней, мучаясь от жажды, лежал пес

Жизнь этого симпатичного черного пса оказалась не слишком счастливой. По крайней мере, в тот момент, когда он был найден у дороги, вряд ли кто-то мог бы назвать его везунчиком. Бедолага находился внутри металлической клетки.

Дорога с машинами
Источник фото:

Самое ужасное было даже не то, что собаку затолкали в мрачную конструкцию и бросили у дороги. Дело в том, что клетка перевернулась, и пес оказался на боку, в неудобном положении. Он не мог ни повернуться, ни подняться. Малыш лежал в клетке, жалкий, испуганный, не зная, чего ему ожидать…

Человек, который «позаботился» о питомце, не потрудился оставить ему даже крупицу пищи. Воды также не было рядом, поэтому несчастное животное изнывало от страха, голода и жажды.

Пес в клетке
Источник фото:

Когда его наконец-то нашли, пес едва не сошел с ума от счастья. Четвероногий «пленник» был готов расцеловать всех вокруг за то, что его спасли и вытащили из ужасной клетки, в которую он попал!

А спасли его волонтеры Stockton Animal Shelter, которым позвонил неравнодушный человек.  Люди, увидевшие собаку в таком состоянии, были поражены жестокости того, кто это сделал. Но, к счастью, пес был здоров и даже откликался на ласку и внимание, показывая всем своим видом, что на людей не сердится.

Пес стоит
Источник фото:

А в это время волонтеры попытались выяснить, нет ли у собаки хозяина, ведь у черныша был ошейник. Вот только чипа у него не оказалось, а потому, узнать, кому он принадлежал, стало невыполнимой задачей.

«Конечно же, у пса был владелец!» — возмущенно говорит одна из волонтеров приюта. Вот только как объяснить тот факт, что собака оказалась в такой ужасной ситуации?

Этим вопросом уже занимается полиция. Учитывая тот факт, что собаку завезли в сельскую местность, найти преступника тяжело, поскольку он вряд ли жил там, где было найдено животное. Тем не менее, полицейские не теряют надежды посмотреть в лицо человеку, который так жестоко поступил с питомцем.

Грустная собака
Источник фото:

Ну а чернышу обязательно найдут дом, ведь этого славного пса просто невозможно не любить!

Кстати, а вы уже знаете о судьбе собаки, которую привязали к дереву?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх