На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Необычные домашние животные: фото экзотических питомцев

Яркие цвета тропических змей, неспешные передвижения игуаны, мохнатые лапы гигантского паука… это не сценарий фильма ужасов, это то, что чаще и чаще привлекает сегодня заводчиков необычных домашних животных.Для кого-то собачки и кошечки кажутся совсем банальным и заезженным вариантом. Такие любители экзотики приобретают для себя животных, которые, казалось бы, совсем не «для домашнего использования».Однако, по улицам городов все чаще можно встретить даму, выгуливающую кролика, или молодых людей, ведущих на поводке свинью. Что это? Дань моде или нестандартный вкус хозяев? Может, желание выделиться из обей массы? Что ж, они нашли весьма оригинальный способ для самовыражения.Представляем вам фото этих необычных домашних животных и их не менее загадочных хозяев…Фото взяты из сети интернет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх