На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

История котят из театра



В Малом театре (офис на Цветном) окотилась кошечка на чердаке.

В один прекрасный день котики просто начали сыпаться с потолка, проваливаясь через фанеру. Малышей туда-сюда передвигали, из-за чего мама видимо их потеряла. Потом их вообще «добрые люди» выставили на улицу чуть ли не на проезжую часть. У котят только открылись глазки, они мерзли и сжались друг к дружке, пока одна сотрудница все-таки не перенесла их обратно, тайком, к себе в кабинет. В тот день я их забрала.
Но приключения на этом не закончились. На следующий день позвонила та самая коллега и сказала, что был найден еще котенок, который видимо упал с чердака и провалился между стенами. Своими криками он привлек внимание бухгалтерии. Неизвестно сколько он там просидел без еды и тепла… То ли 2 дня, то ли 3. Стену ломали, малыша вынули. У нее были слипшееся от гноя глаза и очень низкая температура. Как она не умерла от голода и холода — не понятно. Но она выкарабкалась, настолько ей хотелось жить
Сейчас котята у меня. Всех потихоньку раздаем. К сожалению, одна девочка не выжила. У нее случился оттек легких и она в одночасье угасла. Может, от переохлаждения, когда их выставили на улицу, может просто сердце не выдержало.
ЛЮДИ!!! Будьте человеками! Чужих детей не бывает, жизнь любого существа бесценна!!! Если видите брошенных малышей на улице — не проходите мимо!!! Мы — единственные, кто может их защитить.

Вот так заклеймили позором сотрудников на Цветном бульваре :)
Обращение Народного артиста Юрия Соломина к своим подчиненным.



Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх