На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Котёнок лежал в листве, не двигаясь. Когда его нашли, он вообще не мог встать…

Наталья Козловская часто помогает бездомным животным. В этот раз ей удалось спасти жизнь маленькому уличному котёнку, который едва не погиб.

История эта обычная и, к сожалению, подобное случается очень часто. В одном из дворов появилось пятеро котят, а выжить удалось только одному малышу. Жильцы многоэтажки полюбили кроху и стали его подкармливать. В общем, смерть от голода ему не грозила, но всё же на улице ничего хорошего его не ждало.

Среди тех, кто подкармливал питомца, была и Наталья. Она тоже приносила ему еду, и тоже не решалась забрать домой…

Однажды девушка пришла навестить МУРлыку и нашла его лежащим в листве без движения. К тому моменту он даже не мог встать! Что случилось с малышом, никто не знал. Может, его обидели собаки, сбила машина или он пострадал от рук человека? Это было самой настоящей загадкой, но Наташа не хотела ломать над этим голову. Изменить она всё равно ничего не могла, а вот спасти котёнка было ещё возможно.

уличный котёнок
Источник фото: vk.com/bez_kota

Девушка отвезла малыша к ветеринару, и выяснилось, что у него сломана бедренная кость. Исправить ситуацию можно было, сделав животному операцию, которая стоит довольно дорого. К счастью, добрые люди помогли её оплатить. Несмотря на то, что на восстановление потребуется не один месяц, сейчас Томасу (так назвала котёнка Наталья) уже намного лучше.

котёнок играет
Источник фото: vk.com/bez_kota

МУРлыка познакомился с другими питомцами девушки, которых она тоже когда-то подобрала на улице. Своей новой жизнью Томас очень доволен. Он оказался на редкость благодарным малышом и быстро научился петь песенки своей спасительнице, лишь заслышав её шаги.

кот на руках
Источник фото: vk.com/bez_kota

Наташа говорит, что уже не сможет расстаться с питомцем! И нам кажется, что Томас только рад такому повороту событий…

Кстати, вы уже читали историю о щенке, которого коробочники выдали за породистого?

The post Котёнок лежал в листве, не двигаясь. Когда его нашли, он вообще не мог встать... first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх