На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Петербурге пожарные спасли кота

Пользователи соцсетей покорены действиями пожарных спасших в Санкт-Петербурге рыжего кота. Они не только вытащили животное из огня, но даже дали ему кислородную маску, с помощью которой и откачали находящегося в бессознательном состоянии рыжика.Впервые фотографии трех спасших кота пожарных, оказывающих ему помощь с помощью кислородной маски, появились в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Пожар случился в одном из жилых домов по улице Обручевых. Как отмечается в группе, кот жив и сейчас находится в хорошем состоянии».Участники вышеупомянутой группы были растроганы поступком пожарников, и не поскупились на теплые слова в их адрес. По общему мнению, пожарные проявили себя как настоящие мужчины – мужественные и с добрым сердцем.Как сообщили в пресс-службе главка МЧС, их сотрудники часто спасают животных во время пожаров. Уточняя детали нынешнего происшествия, в ГУ МЧС уточнили, что приехавшие на место происшествия пожарные вывели из задымленной квартиры мужчину. Сам владелец жилища не пострадал, а вот его питомец успел надышаться дымом и находился в бессознательном состоянии. Пожарные вынесли рыжего обитателя на улицу и дали подышать кислородом. После этого его напоили водой. Когда пожар был потушен, мужчина вместе с усатым вернулись в свой дом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх