На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

“Я вам не котенок”: толстый тигр из зоопарка Барнаула покорил Сеть

Толстый тигр из барнаульского зоопарка покорил пользователей Сети своей вальяжностью. На кадрах, которые публикуют в соцсетях, можно заметить, как зверь нежится на солнышке. Лежа на сколоченном в клетке деревянном столе он всем своим видом пытается показать, что между ним и маленькими тигрятами и прочими котятами нет ничего общего, поскольку он уже вырос.  Впрочем любимец барнаульской публики еще не такой взрослый, как кажется. Ему всего около двух лет, в то время как полового созревания эти звери достигают в возрасте около 4 лет.  Отметим, что ранее в зоопарке выражали уверенность в том, что Маяк и Фифа смогут в будущем обзавестись тигрятами. предположительно потомства у пары следует ожидать через пару-тройку лет. Тогда, по прогнозам специалистов, в Алтайском крае впервые на свет могут появятся белые тигрята.

The post "Я вам не котенок": толстый тигр из зоопарка Барнаула покорил Сеть first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх