На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Ноябрьске спасли щенков, попавших в гудронную ловушку

В городе Ноябрьск (Ямало-Ненецкий автономный округ) волонтеры спасли щенков, завязших в гудроне. Животных случайно обнаружили на промзоне. Видеозапись опубликована в понедельник, 31 июля, в сообществе «Ноябрьск 24» во «ВКонтакте».

В Ноябрьске спасли щенков, попавших в гудронную ловушку

Как отмечается, в вязкую лужу попали четыре щенка, однако вытащить удалось только трех (четвертый щенок погиб). Животных вызволяли в течение нескольких часов, после чего доставили к ветеринару.

Как передает «Ямал-Регион», гудрон на выживших собаках застыл. В этой связи животных готовят к операции — их погрузят под наркоз, чтобы попытаться без сопротивления убрать или состричь прилипшее. Как именно щенки оказались в луже, неизвестно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх