На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В зоопарке Калининграда за одну ночь умерли три тюленя и медведь

Жившие в зоопарке Калининграда балтийские тюлени и медведь барибал умерли в ночь с 21 на 22 июля, сообщает пресс-служба зоопарка. Причиной смерти животных мог послужить препарат, который животных давали от глистов. При этом отмечается, что умершие животные были не единственными жителями зоопарка, прошедших дегельминтизацию – при этом состояние остальных зверей не вызывает опасения. “У остальных животных, помимо сивуча, в первой половине дня наблюдалось недомогание с признаками кишечных расстройств. Сейчас их состояние расценивают как удовлетворительное. Все животные сейчас находятся под наблюдением зоотехников и ветеринарного врача”, – уточняется в сообщении пресс-службы. Параллельно с патологоанатомическими исследованиями в зоопарке проведут служебное расследование причин смерти животных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх