На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Девушка, которой откусил веко чихуахуа ее мастера, провела день рождения в больнице

Локальные новости: Девушка, которой откусил веко чихуахуа ее мастера, провела день рождения в больнице

Именинница решила сделать наращивание ресниц для праздничной вечеринки — но веселье закончилось, так и не начавшись, когда чихуахуа ее мастера откусил девушке веко.

Келси Сэлмон из Атланты (Джорджия) хотела нарастить ресницы ко дню рождения и давно запланированной поездке на Гавайи, но, в конце концов, провела свой особенный день, восстанавливаясь после операции по повторному прикреплению века.

Из-за того, что ее привычный мастер был занят, 23-летняя девушка нашла альтернативу в Instagram, однако вскоре пожалела об этом решении.

Через несколько мгновений после того, как косметическая процедура закончилась, собака мастера, которую Келси только что гладила, бросилась на нее без всякой причины, — говорит девушка.

«Все произошло так быстро, что в то время я не понимала, что он откусил. — вспоминает Сэлмон — Повсюду была кровь».

«Мое веко было на полу и [мастер] подняла его. Я посмотрел на себя в переднюю камеру [на телефоне] и начала сходить с ума».

фотография девушки с пришитым после нападения векомKennedy News

В итоге Сэлмон провела день рождения, часами ожидая в больнице, прежде чем ей сделали экстренную операцию по повторному прикреплению века, которое все еще заживает. Медики предупредили, что на полное восстановление уйдет до года.

Видео о «худшем опыте наращивания ресниц», которые девушка опубликовала в TikTok, моментально стали вирусными. Два из них собрали 8,1 млн. просмотров.

Келси надеется, что другие пользователи извлекут уроки из ее опыта.

«Не хочу, чтобы это случилось с кем-нибудь еще», — говорит она.

«Не стоить воспринимать свои веки как должное. Без них очень тяжело. Я бы также посоветовала людям не ходить ни к кому домой наращивать ресницы или ногти. Всегда идите в салон с хорошей репутацией».

Реклама

The post Девушка, которой откусил веко чихуахуа ее мастера, провела день рождения в больнице first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх