На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Это было одно из моих самых давних мечтаний»: Оксана Самойлова с мужем и детьми ночью, посреди океана, в ливень, прыгнула к 8-ми метровой китовой акуле


Российская популярная блогерша Оксана Самойлова удивила сеть своим новым семейным видео. В этот раз жена скандального украинского репера Джигана показала, как они всей семьей плавали в океане, ночью, и в компании 8-ми метровой китовой акулы. Адреналина придавал еще и тот факт, что пустился ливень. Своими впечатлениями и подводным видео Оксана поделилась на личной странице в «Инстаграм», передает Replyua.net. Самойлова также отметила, что они с семьей на протяжении десяти лет ездили по миру, что бы увидеть этих животных. В этот раз их мечта стала реальностью.
«Кто на меня давно подписан знают, что 10 лет мы гонялись за китами по всему свету и вот наконец-то нам удалось с ними поплавать. И не просто поплавать, а испытать мощнейший адреналин просто разрывающий голову потому что плавали мы ночью под ливнем в открытом океан. Я не знаю, как я смогла. Всё как в тумане, я даже крошечных рыб боюсь, я никогда в жизни даже с пляжа ночью в океане не купалась, и вообще, я плаваю плохо», — писала Оксана. «Лея, конечно, смелый пацан», «Я бы от страха умерла, ночью плавать с такой рыбой», «Я бы не рискнула даже в лодке под ливнем сидеть», «Я бы не рискнула даже за деньги», «Боже, я боюсь даже медуз!!! И мне всегда кажется, что кто-то меня утянет в море, вы Мега бесстрашные и крутые», — писали люди в комментариях.

The post «Это было одно из моих самых давних мечтаний»: Оксана Самойлова с мужем и детьми ночью, посреди океана, в ливень, прыгнула к 8-ми метровой китовой акуле first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх