На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пьяным владельцам могут запретить выгуливать собак

В России в скором времени могут запретить владельцам животных выходить на прогулку со своими питомцами в пьяном виде.  По данным “Известий”, правительство поддержало соответствующий закон, подготовленный сенаторами. Кроме того, не смогут погулять с собаками и дети в возрасте до 14 лет.  Документ получил поддержку и в Думе, но вот у экспертов он вызывает много вопросов. Что делать тем же бедным собакам, если, например, вечером ее хозяева отмечали день рождения, а дети в семье еще не достигли соответствующего возраста.  Ведь закон не определяет допустимую степень опьянения. И будут ли полицейские просить хозяев подуть в трубочку на собачьей площадке, чтобы решить трезв владелец животного или нет. 

The post Пьяным владельцам могут запретить выгуливать собак first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх