На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

15 огромных собак и котов, которые своими размерами показывают, что хорошего питомца должно быть много

Наверное, каждый владелец кота или собаки помнит, как питомца впервые принесли домой маленьким пушистым комочком. Но время идёт, трогательные щенки и котята растут — и некоторые из них вырастают до каких-то невероятных пределов! Многие собаки могут похвастаться ростом побольше, чем у хозяина, а высоченные коты без проблем дотягиваются до стола в поисках вкусной еды. Порой даже кажется, что таких огромных любимцев ну просто не бывает. Но они и правда существуют — посмотрите сами! До этого мой кот казался мне не таким и большим… Папин рост 188 см. Уверены, что любовь этих питомцев так же огромна, как они сами!

The post 15 огромных собак и котов, которые своими размерами показывают, что хорошего питомца должно быть много first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх