На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пожилого той-терьера вернули в приют спустя год домашней жизни

На нашем сайте мы часто рассказываем вам истории спасения животных. Кто-то подбирает их на улице, а кто-то забирает из рук волонтеров и приютов. Когда для бездомышей и брошенок находятся хозяева, всегда хочется надеяться, что это навсегда, но, к сожалению, бывают и иные повороты судьбы. Так случилось и с той-терьером Гошей, чью историю мы размещали год назад.Напомним, что больной и почти беззубый Гоша оказался выброшен на улицы Омска, где его подобрали неравнодушные люди. Он был взят под опеку приютом “Друг”, откуда его забрала новая хозяйка. Целый год Гоша жил с ней душа в душу, женщина заботилась о питомце, но затем внезапно решила вернуть в приют.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх