На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

До и после: 20 животных, которые засияли счастьем после спасения

Они для нас – страница в жизни, а мы дня них и есть вся жизнь. Это о наших любимых животных, которые становятся членами нашей семьи. Некоторым из них выпала нелегкая судьба – они оказались на улицах или в приютах. Но нашлись добрые люди, которые подарили им новую жизнь. Взгляните, как любовь изменила их! 1. “Наш любимый мальчик до и после спасения с улицы” 2. “Мы взяли нашего очаровашку из приюта” 3. Чудесная трансформация! 4. “Уиллоу, когда мы принесли ее из приюта, и спустя 1,5 месяца” 5. “Теперь она довольная жизнью красотка, которая забыла о жизни на улице” 6. Кошачье счастье 7. Больше никаких клеток приюта 8. Из перепуганного тощего пса в счастливого красавца 9. Трансформация уличного пса за год в любящей семье 10. Исхудавший брошенный пес наконец понял, что такое любовь человека 11. Из худенькой, забитой кошечки в пушистую красавицу 12. Вот какие чудеса творит любовь 13. “Приютская кошка Савиа была худенькой и испытывала много стресса. Мы подарили ей новую жизнь, и она засияла счастьем” 14. “Когда везли ее из приюта, и когда она пожила с нами. Год разницы” 15. Сколько счастья в глазах! 16. “Забрать ее из приюта было лучшим решением” 17. Шесть месяцев и год 18. Довольная жизнью красавица 19. Из блохастого пугливого малыша в шикарного котяру 20. Спасибо добрым людям за спасение! Переведено специально для PetPop.

The post До и после: 20 животных, которые засияли счастьем после спасения first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх