На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Бомбейский кот с «бомбическими» бровями

Для любого хозяина его питомец всегда будет уникальным. Так оно и есть, ведь даже самые похожие друг на друга животные могут сильно отличаться по характеру. Но порой встречаются действительно «эксклюзивные» представители той или иной породы. Давайте познакомимся с одним из них.Только взгляните на этого красавца! Его зовут Корнелиус Корнбред. Его порода, бомбейский кот, встречается довольно редко. Но этот экземпляр знаменит другим. У него над глазами практически не растет шерсть, и поэтому Корнелиус стал звездой соцсетей.Поскольку шерсти над глазами у кота почти нет, то на фоне его черного окраса ярко выделяются белые «брови». Таким образом сквозь редкие волоски проступает светлая кожа Корнелиуса, и эта особенность проявилась еще когда он был котенком.Его хозяйка Карен Меллет отмечает, что уникальной является не только внешность Корнбреда, но и его характер. Он такой же яркий и запоминающийся. Как и все представители этой породы, Корнелиус обожает быть в центре внимания. Он не любит оставаться наедине с собой и начинает нервничать, когда хозяйка уходит из дома. Еще Корнбред совершенно не сопротивляется, когда его берут на руки и гладят.У этого особенного кота есть страничка в социальных сетях. Там хозяйка публикует свежие фотографии Корнбреда и его товарищей. Ведь в доме, помимо бомбейца, живут еще четыре кота и собака. И все они охотно участвуют в костюмированных фотосессиях, которые устраивает Карен. Конечно же, Корнелиус Корнбред всегда был их главной звездой. У этой дружной компании уже 6,5 тысяч подписчиков.А если вы хотите узнать о других животных с необычным выражением лица, то вот вам для примера Мадам Брови. Кличка этого английского бульдога говорит сама за себя. Как замечательно, что такие забавные четвероногие друзья делают нашу жизнь чуточку ярче и веселее!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх