На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Ростовском зоопарке в инкубаторе вылупился белоголовый сип

В Ростовском зоопарке в инкубаторе вылупился белоголовый сип. Как рассказали в пресс-службе зоосада, сейчас птенцу уже около месяца. Крылатый хищник родился весом всего 119 г, а сейчас уже вырос до 1800 г. Его кормят мелко нарубленным свежим мясом, дают витамин D3 и кальций. Пока погода не позволяет выносить птенца на улицу, поэтому он проводит время под ультрафиолетовой лампой. Ранее яйцо пришлось забрать из гнезда из-за отсутствия у обоих родителей инстинкта насиживания. Специалисты зоопарка поместили его в инкубатор на 60 дней. Сейчас за птенцом ухаживают орнитологи и ветеринарные врачи. А осенью подросшего сипа планируют поселить со взрослым сородичам.

The post В Ростовском зоопарке в инкубаторе вылупился белоголовый сип first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх