На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Семья взяла в дом щенка, но то, что из него выросло, поставило всех в тупик (фото)

Ничего не подозревая, семья с детьми из Китая взяла щенка тибетского мастифа. Однако через время оказалось, что под одной крышей с ними обитает вовсе не собака.  Первым “тревожным звонком” стало то, что хозяева необычного щенка обнаружили странную особенность – их питомец не просо может стоять на задних лапах, но и свободно передвигаться в таком положении, передает со ссылкой на украинские СМИ.  Особого значения сразу этому никто не придал. Да и с детьми у игривого малыша, которого назвали Блэк, установился тесный контакт. Поэтому некоторые странности приняли как должное.  С каждым днем со щенком начинало происходить что-то неладное. Он начинал поглощать аномальное количество пищи. Через несколько месяцев он весил уже более тонны.  Владельцы сами начали побаиваться своего питомца, прочно усомнившись, что тибетский мастиф должен выглядеть именно так – иметь большие когти и зубы, а главное – гигантские размеры. Более того, за несколько месяцев пес так и не залаял, только постоянно рычал.  В итоге, они обратились к ветеринару, который прояснил ситуацию.  Как выяснилось, доверчивой семье вместо тибетского мастифа продали азиатского черного медведя, “родственники” которого также известны как тибетские или гималайские медведи.  Во взрослом возрасте эти существа достигают 200 кг и 2 метра в длину.  Читайте также: 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх