На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Гулявший с собакой мужчина нашел труп в Саратовской области

В Саратовской области мужчина обнаружил мертвое тело. Он наткнулся на труп, когда гулял со своей собакой в лесопарке.Мужчина гулял со своей собакой в лесопарке в городе Энгельс. По данным пресс-службы Саратовской области, в это время он обнаружил тело мертвого человека. Оно располагалось в глубине лесного массива на удалении порядка трех километров.Правоохранители выехали на место и провели осмотр. Стражи порядка смогли установить личность мертвеца. Им оказался местный житель, который накануне не вернулся домой. Сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий, в его рамках назначили судмедэкспертизу, которая должна установить точную причину смерти.

The post Гулявший с собакой мужчина нашел труп в Саратовской области first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх