На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Киеве бойцовская собака держит в страхе весь район: нападает без намордника на детей

В Киеве на Березняках бойцовская собака нападает на людей, находясь на улице без намордника.

Об этом сообщила Женя Луковникова в группе New Русановка на Facebook.

Loading…

Женщина сообщила, что животное напало на ее сына. Хозяин пса в это время спокойно курил кальян. Но этим все не закончилось, собака продолжала бросаться на людей, которые были рядом.

“Сегодня, около 22.00 на пешеходной зоне под пешеходным мостом на Березняки ребенка укусила собака. Хозяин в этот момент курил кальян, собака лежала мирно у кресла без намордника, на поводке, со стороны велосипедной дорожки. Ребенок проходила мимо, достаточно близко. Просто проходила — НЕ бежала, а не махала палками, не кричала. Собака бросился и укусил сына с внешней стороны бедра “, — рассказала Женя.

На замечание хозяин пса не отреагировал, а начал угрожать полицией.

“Пока мы выясняли ситуацию, собака бросилась еще и на самокат, проезжающий мимо. За это время, мы выслушали сколько наград у собаки, как ребенок спровоцировал собаку, мы не там шли, врем, но только не извинения и вопрос о самочувствие “, — отметила мать ребенка.

Полицию человек ждать не захотел и поспешил домой.

“Когда подтянулись свидетели и человек понял, что полицию мы все же намерены ждать, начала идти. Мы пошли за ним, еще раз предложили дождаться полицию и сфотографировали. В ответ услышали много гадостей и громкую бессвязную речь”, — резюмировала женщина.

В Киеве бойцовская собака держит в страхе весь район: нападает без намордника на детейВ Киеве бойцовская собака держит в страхе весь район: нападает без намордника на детей В Киеве собака напала на ребенка (facebook.com/groups/NewRusanovka)

В комментариях люди написали, что собака все равно должна быть в наморднике.

Бежали без бежали, махали либо не мазали руками, собака должна быть в наморднике по-любому! А даже если бежала ребенок ?! нельзя, потому что это провоцирует собаку ?! так держи своего любимца на поводке если ты в людном месте! Слов нет от возмущения! Заявление обязательно нужно написать. Следующей жертвой может быть совсем малыш. Такие породы должны выгуливаться только на поводках и в намордниках.

Как мы писали ранее, в Киеве мужчина ехал в метро с большой собакой без намордника, чем возмутил пассажиров.

The post В Киеве бойцовская собака держит в страхе весь район: нападает без намордника на детей first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх