На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Потрясающие фотографии диких лис


Отдаленная северо-восточная Чукотская область России — неприветливая арктическая тундра, но даже в этом диком пейзаже, российский фотограф Иван Кислов смог запечатлеть симпатичных местных лис.







Кислов, который живет в северо-восточном портовом городе Магадана, работает на Чукотке горным инженером. В перерывах во время своих длинных смен, он обращается к фотографии, как к способу отвлечься от рутины. Он очень любит пешие экскурсии и прогулки по лесам, где можно запечатлеть дикую природу в ее первозданном виде.





Хотя он снимает всех зверей, от медведей и северных оленей до волков и горностаев, Кислов говорит, что лисы – это модели, с которыми проще всего работать: «Лисы любопытны и могут подойти очень близко, что позволяет мне сделать удачный кадр».










































































































Источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх