На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Жаль, что не рядом с вами»: Пугачева о прогулке Вайкуле с собаками на лодке

Лайма Вайкуле поздравила своих друзей и поклонников с Днем Ивана Купалы. На своей странице в Instagram певица выложила необыкновенно красивое видео, на котором сидит возле своего дома в Юрмале в окружении букетов из васильков, ромашек и маков вместе со своей любимицей — французской бульдожкой Эми. Примечательно, что оделась всегда стильная Лайма строго в цвета песика: на ней невероятная черно-белая кепка, белоснежная рубаха, из-под которой выглядывает черный топ, и белые брюки. «Главный праздник лета!», — подписала ролик Вайкуле. Она рассказала, что накануне они искали папоротник, а теперь собираются вместе с Эми и Бучем (тоже французским бульдогом) кататься на лодке. В первых рядях откликнулись на пост давние друзья певицы Максим Галкин и Алла Пугачева. «С праздником!», — написал в комментариях юморист. «Эх жаль, что не рядом с вами. С праздником!», — присоединилась к нему Примадонна. Instagram @laima_vaikule_official Поздравляют певицу с праздником и десятки верных поклонников. «Шикарная!» «Лаймик, как тебе идут цветы и собаки!» «Иди плавай, Акапулько ты наша. Аяяяй!» «Вспомнилось… в вашем исполнении: эй красотка, хорошая погодка… была бы лодка, лодка, мы б уплыли с тобой…» — пишут пользователи. Ранее 5-tv.ru рассказывал, что Лайма Вайкуле пожаловалась в соцсетях на отсутствие работы, а Алла Пугачева поддержала ее строчкой из советской песни ВИА «Самоцветы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх