На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пассажир самолета чуть не лишился ноги из-за укуса опаснейшего паука

Отправившись в путешествие из Катара в Южную Африку, во время авиаперелета адвокат из Камдэна чуть было не потерял ногу из-за укуса ядовитого коричневого паука-отшельника. Врачи сообщили Джонатану Хогу, что тот мог даже умереть после такого происшествия.Уже через несколько часов нога 40-летнего мужчины раздулась и почернела. До приезда в госпиталь воспалившаяся нога начала, в буквальном смысле, трескаться. Пострадавший мужчина сообщил, что такой сильной боли он еще не чувствовал никогда. «В те минуты все происходило в полном хаосе. Врачи сказали, что если бы я обратился к ним на час позже, то у меня бы уже не было ноги,» — говорит Джонатан.Хог провел в больнице Южной Африки около месяца, перенес три сложных операции, в том числе и пересадку кожи, еще три следующих месяца он принимал специальные медикаменты. Теперь мужчина до ужаса боится летать и очень сильно беспокоится, сможет ли он из-за полученного увечья в дальнейшем продолжить занятия спортом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх