На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Реакция этого ребёнка на живой подарок бесценна!

Мораль этой истории проста и бесхитростна. Покопайтесь в вашей памяти, уважаемые читатели, оживите кое-какие детские воспоминания. Просили ли вы в детстве своих мам и пап подарить котенка или щенка? Что им обещали взамен – подтянуть учебу, исправно посещать кружки и секции, любить и слушаться? Клялись, что все хлопоты по уходу возьмете на себя и ни капельки родителей не побеспокоите?

А теперь вспомним, увенчались ли просьбы успехом. Наверное, ваши ответы, дорогие читатели, разойдутся в соотношении пятьдесят на пятьдесят. Наверняка чьи-то мамы и папы сдались, уступили настойчивым просьбам любимого чада.

Кое-кто, напротив, проявил завидную прозорливость. Дети, как известно, существа увлекающиеся. Они как быстро загораются какой-либо идеей, так и быстро, увы, остывают. И родители отчетливо понимают: покупая котенка или щенка, в первую очередь они дарят питомца самим себе, со всеми вытекающими последствиями. Надеемся, мы еще обсудим эту тему в комментариях.

А пока обратимся к нашей незатейливой истории. Посмотрите короткий . Неважно, что он на английском языке. Все дети и все родители на свете одинаковы, поэтому сюжет прекрасно понятен и без перевода.

Десятилетняя девочка (ее зовут Брианна Кванде, Breanna Kvande), видно, давно и тщетно мечтала о четвероногом питомце. Ребенок воспитанный, домашний и, судя по всему, неизбалованный. Заметим, большая редкость в наше время. Однако жизнь у ребенка отнюдь не была безоблачной: Брианна пережила потерю многих близких людей, родители теряли работу, были вынуждены переезжать из города в город в поисках лучшей доли. Девочка всё понимала, принимала трудности, но… продолжала мечтать о собаке. Она не докучала родителям, а терпеливо ждала наступления дня, когда сможет прижать к себе маленькое мохнатое создание.

И он должен был наступить, этот день. Однажды родители отчетливо поняли, что им придется как-то подсластить очередную горькую пилюлю для дочери. Снова переезд, новая работа, новый город, новая школа. Надо было как-то поддержать Брианну – уж слишком много всего свалилось на нее за последнее время. Добавилась и пресловутая самоизоляция: она больно проехалась по сотням тысяч людей во всем мире. Родители Брианны – не исключение.

Переходим к самому сюжету. Вещи собраны, машина под парами, готовая к очередному переезду. Папа будничным тоном говорит, что приготовил для дочери подарок. И дает забавную мягкую игрушку. Дочка благодарно ее принимает. А затем – сюприиииз!

Ради этих моментов действительно стоит жить, дорогие друзья. Папа торжественно извлекает предмет давних мечтаний своей дочери – и дает ей в руки щенка йоркширского терьера. Реакция Брианны была вполне ожидаемой и прогнозируемой. Слёзы. Слёзы счастья, вполне закономерно переходящие в улыбки и радость. Беремся предсказать, что этот момент был счастливейшим в жизни девочки. «Моя малышка», – только и смог произнести расчувствовавшийся ребенок. «Теперь она твоя, – парирует мама, снимавшая эту душещипательную сцену на смартфон. – Тебе понравилась?»

…Видео снято и выложено на YouTube 8 июня 2020 года. Пока мы знаем одно: Брианна и ее «малышка» уже стали неразлучными друзьями. И счастливая новоиспеченная хозяйка образцово выполняет все свои обязанности по уходу.

Давайте порадуемся за счастье Брианны. Хорошо, когда сбываются давние детские мечты!

Использован материал: Little girl’s reaction to her new puppy is so precious. Автор: Natasha James. Источник: wamiz.co.uk. Фото: Jennifer Kvande – YouTube.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх