На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Злоумышленники накормили беременную слониху петардами в Индии

Злоумышленники накормили беременную слониху петардами в Индии

Дикое животное получило смертельные ранения после употребления в пищу фруктов, начиненных петардами.

Пострадавшее животное нашли в южном штате Керала. С того момента, как злоумышленники накормили слониху петардами, прошло уже несколько дней. По словам офицера лесной полиции, раненая самка зашла на середину местной реки и там умерла.

При осмотре тела слонихи правоохранители зафиксировали множественные травмы в области ее рта. Рваные раны натолкнули стражей порядка на мысль о том, что кто-то подбросил в еду животного петарды, передает сайт .

Убийство слонихи вызвало возмущение у жителей всей страны. Министр окружающей среды Индии Пракаш Джавадекар, узнав о случившемся, призвал полицейских немедленно провести расследование и наказать виновников по всей строгости закона.

Автор: Олег Никитин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх