На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Предвестники беды: откуда у зверей тайное знание?

Предвестники беды: откуда у зверей тайное знание?

Этих собак волонтёры спасли во время жуткого наводнения в Иркутской области, теперь их фотографии разлетятся по соцсетям. И хозяева непременно найдут своих четвероногих друзей, а ведь многие животные спаслись недавно только чудом. Животные цеплялись за жизнь из-за всех сил, кто лапами, кто копытами, лишь бы выплыть из смертельного водоворота. 28 июня 2019 года в этот бурный поток превратились улицы сибирского города Тулун. Местная река Ия вышла из берегов, разрушила дамбу и за считанные часы затопила тысячи домов. Людей эвакуировали в первую очередь, из-за недостатка мест в резиновых лодках спасатели запрещали брать с собой даже домашних животных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх